Кожух 16-01-152СП опора 29-01-111СП

Кожух 16-01-152СП опора 29-01-111СПКожух 16-01-152СП опора 29-01-111СП
Номер запчастиНаименование запчасти
16-01-152СПКожух шестерен распределения
16-01-166СПКолесо зубчатое
16-01-167СПКолесо зубчатое
29-01-111СПОпора
101459Втулка
216-01-152Колесо зубчатое
3013Заглушка
4700-40-3105Прокладка
5Болт M10x25 46.019Болт M10x25 46.019
6Шайба 10.ОТ.65Г.06Шайба 10.ОТ.65Г.06
7Винт 3M6x12.48.019Винт 3M6x12.48.019
816-01-105Шайба
9700-40-3111Прокладка .
1016-01-158Крышка
1016-01-33-1Крышка
11700-58-2111Кольцо
12Подшипник 407Подшипник 407
1316-01-102Колесо зубчатое
14700-58-2112Кольцо
15Болт M10x35.46.019Болт M10x35.46.019
16Болт М10х45.46.019Болт М10х45.46.019
16Болт М10х45.46.019Болт М10х45.46.019
1716-01-156Крышка
18Болт M10x40.46.019Болт M10x40.46.019
19Гайка М12х1,25.6.019Гайка М12х1,25.6.019
20Шайба 12.ОТ.65Г.06Шайба 12.ОТ.65Г.06
21700-40-3766Прокладка
22700-29-2192Шпилька
23700-40-2292Прокладка
2416-01-162Колесо зубчатое
2541242Штуцер
2541242Штуцер
2629-09-120СПТрубка
27Болт М6х16.46.019Болт М6х16.46.019
28Болт M10x30.46.019Болт M10x30.46.019
2901479Крышка
3040856Прокладка
3101173Заглушка
3216-09-156СПТрубка
33700-29-2354Шпилька
3440285Прокладка
3501463Ось шестерни
36700-40-3245Прокладка
3716-01-142Ось
38700-40-2116Прокладка
39051130Заглушка
40Болт М10×22.46.019Болт М10×22.46.019
4128586Болт
42Болт М20х1,5х85.56С.019Болт М20х1,5х85.56С.019
43Шайба 20.ОТ.65Г.06Шайба 20.ОТ.65Г.06
4440831 СПСальник
4529-01-39Опора
4629-01-34Крышка
4716-01-100Кожух шестерен распределения
48Подшипник 307Подшипник 307
4916-01-103Колесо зубчатое
50Подшипник 308Подшипник 308
51Кольцо 120-125-30-2-2Кольцо 120-125-30-2-2
5224-11-33Прокладка
5324-11-34Прокладка
5424-11-35Прокладка
5524-11-36Прокладка
5624-11-37Прокладка
5724-11-40Планка
58700-58-2084Кольцо