Муфта сцепления 18-14-4 СП 20-14-2 СП

Муфта сцепления 18-14-4 СП 20-14-2 СП

Муфта сцепления 18-14-4 СП 20-14-2 СП

Номер запчастиНаименование запчасти
18-14-133СПМуфта включения
24-14-104СПРычаг
118-14-66Кольцо
2Подшипник 180308У1С9ШПодшипник 180308У1С9Ш
338462Пружина
418-14-62Втулка
518-14-104Барабан зубчатый
63170Шайба
7700-30-2032Гайка
818-14-137Сектор
918-14-90Диск ведомый
103650Заклепка
1118-14-81Венец диска
1218-14-44Диск ведущий
1318-14-135СПДиск ведомый
1418-14-78Муфта
15700-40-2532Прокладка
15700-40-2532-1Прокладка
1646812Кольцо
1718-14-114Крышка
1818-14-1Отражатель
19Болт M10x25.46.019Болт M10x25.46.019
2018-14-131Болт
2118-14-144СППодпятник
2218-14-45Диск нажимной
2318-14-142СПФланец
2418-14-49Палец
2518-14-69Ролик
2618-14-92Рычаг
2718-14-47Призма
2818-14-130Гайка
29Гайка М12х1,25.6H.6A.019Гайка М12х1,25.6H.6A.019
30Шплинт 3,2×32.001Шплинт 3,2×32.001
3114346Наконечник
3224-14-3Рычаг
3318-14-128Палец
3431364Пластина
3518-14-93Ползун
3618-14-30Палец
3718-14-34Кольцо
3818-14-88Кольцо
3918-14-144Пластина
40Шайба 10 ОТ.65Г.06Шайба 10 ОТ.65Г.06
4118-14-123Корпус подшипника
4214355Втулка
4214355Втулка
43710-14-126Сальник
4418-14-33Заглушка
45Подшипник 46118Подшипник 46118
4618-14-96Гайка
4718-14-89Кольцо
48700-40-5260Прокладка
48700-40-5260-1Прокладка
4932349Штифт
5018-14-124Крышка
5138461Пружина
5238460Пружина
5318-14-68Стакан
54Болт M12x20.88.45.019Болт M12x20.88.45.019
55Шайба 12 ОТ.65Г.06Шайба 12 ОТ.65Г.06
5618-14-122Пластина
57700-40-2122Кольцо
58Болт М126gх35.46.019Болт М126gх35.46.019
5918-14-125Крышка
6018-14-127Палец
6116134Седло
6218-14-77Вал карданный
63700-58-2251Кольцо
6418-14-140-1СПТормозок
65700-40-5259Прокладка
65700-40-5259-1Прокладка
6618-14-126Муфта
6620-14-23Муфта
6721363Кольцо
6812304Болт
69700-58-2412Кольцо
7020-14-22Крышка
7120-14-21Муфта
7220-14-8Вал карданный
7318-14-143Пластина
7450-14-2Пластина