Площадка 18-24-14СП, 48-24-3СП

 

Площадка 18-24-14СП, 48-24-3СП

Номер запчастиНаименование запчасти
18-24-181СПЩиток
48-24-102СП1Щиток
Гайка М8.6.019Гайка М8.6.019
128141Болт
218-24-178Крышка
331308Шайба
3Болт М8х20.46.019Болт М8х20.46.019
4Шайба 10.ОТ.65Г.06Шайба 10.ОТ.65Г.06
5Болт M10x20.46.019Болт M10x20.46.019
631386Шайба
7Шайба 8Т.65Г.06Шайба 8Т.65Г.06
918-24-208Крыло правое
1018-24-194СПКоврик
1124-24-121СПОпора
1218-24-171Щиток
1318-24-172Крышка
1418-24-1732Крышка
1548-24-101CПЩиток
1648-24-2Крышка
1718-25-32Упор
1820-24-сб116Упор
1920-24-39Кронштейн
2038385Пружина
2118-25-31Шайба-колпачок
22Шплинт 3,2×18Шплинт 3,2×18
23Болт М6х16.46.019Болт М6х16.46.019
2424-24-75Крыло левое
253178Шайба
26Шайба 16.ОТ.65Г.06Шайба 16.ОТ.65Г.06
27Болт М16×40.58.019Болт М16×40.58.019
28Болт M12x30.46.019Болт M12x30.46.019
29Шайба 12.ОТ.65Г.06Шайба 12.ОТ.65Г.06
303135Шайба
3124-24-77Решетка
32Гайка М10.6.019Гайка М10.6.019
3328431Болт
3424-24-сб114Уголок левый
35700-40-3158Прокладка
3624-24-113СППанель передняя левая
3724-24-123СППанель средняя
3818-24-c6165Пластина
3918-24-сб164Пластина
40Болт М8х55.46.019Болт М8х55.46.019
41Болт M12x55.46.019Болт M12x55.46.019
4218-24-180СППанель передняя правая
43700-40-3138Уплотнение
4418-24-177Планка
4518-24-165Накладка
4618-24-сб154Уголок правый
47700-40-3157Прокладка
4824-24-112СППанель задняя
4924-24-106СПБалка
5024-24-54Кронштейн
51Гайка М6.6.019Гайка М6.6.019
52Шайба 6Т.65Г.06Шайба 6Т.65Г.06
5324-24-120СПОпора
5424-24-124СПБалка передняя
5531109Шайба 20х4.02.10ЮА.019
56Шайба 20.ОТ.65Г.06Шайба 20.ОТ.65Г.06