Сидение подрессоренное А 31.00.000-02

Сидение подрессоренное А 31.00.000-02Сидение подрессоренное А 31.00.000-02
Номер запчастиНаименование запчасти
A31.00.000-02Сиденье
A31.00.100Четырехзвенник
A31.00.200-02Панель сиденья
1A31.00.603Ограждение
2A31.00.604Планка
3Шайба 10.ОТ.65Г.06Шайба 10.ОТ.65Г.06
4Болт М10х25.46.01 9Болт М10х25.46.01 9
5Шплинт 2.5×16 001Шплинт 2.5×16 001
6A31.00.175Винт
7Шайба 16.04.0115Шайба 16.04.0115
8A31.00.145Втулка
9А31.00.101Ось фигурная
10A31.00.112Шайба
11A31.00.130Звено нижнее
12A31.00.125Звено правое
13A31.00.160Опора левая
14А31.00.165Опора правая
15Гайка М8.6.0112Гайка М8.6.0112
16Шайба 8.65Г.0115Шайба 8.65Г.0115
17Гайка М10.45Л.0112Гайка М10.45Л.0112
18Болт M8-6gx16.66.019Болт M8-6gx16.66.019
19A31.00.001-01Постель панели
20A31.00.002Кант
21A31.00.002-01Кант
22A31.00.300Подушка
23A31.00.002-02Кант
24A31.00.213Накладка правая
25A31.00.231Панель спинки
26Шайба 6.65Г.0115Шайба 6.65Г.0115
27Гайка М6.6.0112Гайка М6.6.0112
28Шайба 8.04.0112Шайба 8.04.0112
29A31.00.212Накладка левая
30Болт М8-6gx35.66.019Болт М8-6gx35.66.019
31A31.00.210Каркас
32A31.00.500Скоба
33A31.00.221-01Кронштейн
34А31.00.400-01Подушка
35А31.00.150Шайба задняя
36A31.00.110Пружина
37Гайка M16.6.0112Гайка M16.6.0112
38А31.00.155Кольцо
39A31.00.109-01Упор
40A31.00.140Вилка
41А31.00.120-01Звено верхнее
42Гайка M12.6.0112Гайка M12.6.0112
43A31.00.135Кронштейн
44А31.00.111Шайба
45A31.00.102Ось
46Шайба 10.04.0115Шайба 10.04.0115
47AC20-075.00.000Амортизатор
48А31.00.113Ось
49Шайба 12.ОТ.65Г.06Шайба 12.ОТ.65Г.06
502821Болт
5124-23-176СПОснование
5231308Шайба
5350-23-104СПОпора
5477.44.032Сиденье пассажира