Система смазки трансмиссии 24-60-1 СП 20-60-3 СП\1

Система смазки трансмиссии 24-60-1 СП 20-60-3 СП\1

Система смазки трансмиссии 24-60-1 СП 20-60-3 СП\1

Номер запчастиНаименование запчасти
24-60- 130СПНасос с маслоприемником
24-60-107СПКран
24-60-111 СПФильтр
1Болт М10х20.46.019Болт М10х20.46.019
2Шайба 10.ОТ.65Г.06Шайба 10.ОТ.65Г.06
324-60-153СПКорпус
424-60-154СПТруба
5Болт M10x25.46.019Болт M10x25.46.019
608414Скоба
731386Шайба
8Шайба 8Т.65Г.06Шайба 8Т.65Г.06
9Болт М8х 16.46.019Болт М8х 16.46.019
1024-60-151 СПТруба
11700-41-3249Штуцер
1240911Кольцо
13Кольцо 24×30 МН 4152-62Кольцо 24×30 МН 4152-62
14700-41-2976Ниппель
1524-60-135СПТруба
1524-60-144СПТруба
16Хомут 15Хомут 15
17700-41-2974Штуцер
1850-60497Крышка
19700-40-3434Шланг
2040910Кольцо
2124-60-137СПТруба
2124-60-149СПТруба
22700-41-3017Гайка
23700-40-6484Рукав
24Кольцо Н2-18×14-2Кольцо Н2-18×14-2
25700-40-2701Прокладка
26700-41-2444Болт
2724-60-138СПТруба
2724-60-147СПТруба
28700-29-2086Шпилька
2924-60-22Корпус
3024-60-143СПТруба
3024-60-148СПТруба
3120-60-115СП1Труба
3120-60-116СП1Труба
32Шарик BV 7/8 HШарик BV 7/8 H
33Шайба 12.ОТ.65Г.06Шайба 12.ОТ.65Г.06
342816Болт
35700-38-2298Пружина
3631312Шайба
37700-41-2853Штуцер
3824-60-29Крышка
3916-27-5Гайка глухая
4042212Муфта
41700-40-5966Рукав
4224-60-142СПТруба
4224-60-145СПТруба
43Кольцо 12×16 МН 4152-62Кольцо 12×16 МН 4152-62
4428458Болт
45Болт M10x22.46.019Болт M10x22.46.019
4624-60-55Труба
47700-40-5379Прокладка
48700-38-2112Пружина
4918-26-629Шайба
5046485Кольцо СП-60-40-7
5118-26-161СПЭлемент фильтрующий
5209745Прижим
53700-41-3248Зажим
5424-60-109CПТруба
5424-60-150СПТруба
5528-60-11Кольни
5618-26-211Кольцо
57Хомут 30Хомут 30
5824-60-136СПТруба
5824-60-146СПТруба
5924-60-79Прижим
6024-60-13Корпус
61700-32-2039Штифт
6224-60-17Втулка поворотная
63700-40-3481Рукав
64Кольцо 020-025-30-2-2Кольцо 020-025-30-2-2
6518-60-73Гайка
66Болт M16x30.46.019Болт M16x30.46.019
67Шайба 16.ОТ.65Г.06Шайба 16.ОТ.65Г.06
68700-41-3022Хомут
6931308Шайба
70700-30-2099Гайка
71700-40-3788Прокладка
72700-29-2146Шпилька
73Шпилька БМ10Ш/6gх30 12/22- 66.45.029Шпилька БМ10Ш/6gх30 12/22- 66.45.029
74700-40-2324Прокладка
7524-60-126СПНасос масляный
76Гайка M10.6.019Гайка M10.6.019